
Call of Duty®
RecensioniPC
L'esperienza Call of Duty® supporta Modern Warfare® 4, Black Ops 7 e Call of Duty®: Warzone™.
Caricamento delle offerte dei negozi
Prezzo desiderato
Dopo l'attivazione, ricevi un'e-mail quando un'offerta disponibile nella regione scelta raggiunge o scende sotto il prezzo obiettivo.
Storico prezzi
Ultimi 36 mesi · aggiornato ogni giornoMinimo storico~ 0,00 €2023-08Minimo attuale tra i negozi~ 69,99 €Steam
I prezzi coprono Steam e 39 negozi autorizzati; contano solo le offerte regolari. Il grafico mostra i minimi settimanali di mercato e il prezzo ufficiale Steam negli ultimi 36 mesi.
Lo storico prezzi è registrato in dollari. Gli importi mostrati sono convertiti in EUR al tasso BCE del 2026-09-25 e sono indicativi; quello che paghi davvero è indicato sulla pagina del negozio.
Editions

EdizioneCall of Duty®: Modern Warfare® 4Vedi i prezzi →

EdizioneCall of Duty®: Modern Warfare® 4 - Vault EditionVedi i prezzi →

EdizioneCall of Duty®: Black Ops 7Vedi i prezzi →

EdizioneCall of Duty®: Black Ops 7 - Vault EditionVedi i prezzi →

EdizioneCall of Duty®: Black Ops 6Vedi i prezzi →

Edizione200 CPVedi i prezzi →

Edizione500 CPVedi i prezzi →

Edizione1,000 (+100 Bonus) CPVedi i prezzi →

Edizione2,000 (+400 Bonus) CPVedi i prezzi →

Edizione4,000 (+1,000 Bonus) CPVedi i prezzi →

Edizione7,500 (+2,000 Bonus) CPVedi i prezzi →

Edizione10,000 (+3,000 Bonus) CPVedi i prezzi →
Team
Sviluppatore
Treyarch · Raven Software · Beenox · High Moon Studios
Editore
Activision
Recensioni dei giocatori 0
Ci interessa la tua opinione
Partecipa alla discussione e condividi la tua opinione su questo gioco.
Ancora nessuna recensione dei giocatori. Scrivi la prima.